Subasta 974T, Lote # 173
Icono de la Vírgen de Guadalupe. Óleo sobre madera y repujado en metal. Enmarcado en madera tallada color negro. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 20 x 13 cm. Estimado $1,300-1,500